Low cost flights



Женя Марчес
Если кому-то поможет найти самые дешевые билеты, то вот сайты компаний - дискаунтеров по Европе и Северной Америке: AerArran - http://www.aerarann.com/ - Great Britain Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Germany Air Baltic - http://www.airbaltic.com Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ или www.airberlin.com Blue 1 - http://www.blue1.com Blue Air - http://www.blueair-web.com BMI Baby - http://www.bmibaby.com - GB Centralwings - http://www.centralwings.com - Poland Condor - http://www.condor.com easyJet - http://www.easyjet.com/ FlyBe - http://www.flybe.com - GB German Wings - http://www.germanwings.com Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk jet2 - http://www.jet2.com - GB Jetblue - http://www.jetblue.com/ - North America Lauda Air - http://www.laudaair.com - Austria Maersk Air - http://www.maersk-air.com - Danemark Meridiana - http://www.meridiana.it - Italy Monarch - http://www.flymonarch.com - GB Niki - http://www.flyniki.at - Austria Onur Air - http://www.onurair.com.tr - Turkey Ryanair - http://www.ryanair.com Sky Europe - http://www.skyeurope.com Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ Smartwings - http://www.smartwings.net Czech Republic Snowflake - http://www.flysnowflake.com - Danemark Spanair - http://www.spanair.com Sterling - http://www.sterlingticket.com Transavia - http://www.transavia.com - Holland virgin express - http://www.virgin-express.com/ Vueling - http://www.vueling.com Westjet - http://www.westjet.com/ North America Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it - Italy Wizzair - http://www.wizzair.com www.clickair.com www.easyjet.com www.flyme.com www.flynordic.com А также общий сайт по перелетам по всему миру: http://www.whichbudget.com
Лена Elena
Blue1 рекомендую:)) Летала один раз (из Ниццы в Хельсинки, авг.2007) - очень понравилось - отличный самолет, обслуживание и т.п.
Мария Gypsy Queen Ветер
Знаете, я как ни начинаю смотреть эти сайты бюджетных компаний, так у меня все равно всегда обычными дешевле выходит. Надо только уметь искать, а у этих в большинстве цены не так колеблятся, вот и все)))

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и после одобрения публикуются на сайте.


Код 433+586